Confira a lista dos alunos selecionados para o Uzina

Confira a lista dos alunos selecionados para os cursos do projeto Uzina – 1º semestre 2016.

MÚSICA

Acordeon iniciante
Altair Pereira de Melo Neto
Maryana de Campos Jovino
Maryana Beatriz Ventura de Carvalho
Marcello Dekleva Silva
Julliano Alves Carneiro Filho
Miguel Marques Ferreira
Cauã Vinicius Ribeiro Alves
Rayanna Alves da Silva
Edivaldo Justo de Oliveira Júnior

Baixo iniciante
Jordan Nicollas Oliveira Ribeiro de Araujo
Mariana da Silva Barbosa
Marcela de Paula Marquez Bento
Caio Dezotti Carnauba
Laís Cabral Madureira de Assis
Nycolas Chelloy Silva
Ana Júlia Campos Alves
Edvaldo Conceição
Lucas Honorato

Baixo intermediário
Marco Aurelio de Oliveira Santos Filho
Marcos Eduardo dos Santos Duarte
Givaldo dos Ramos
Everton dos Santos
Fabrício Cesar Pedro

Bateria iniciante T1
Uilson Alves dos Santos Neto
Gabriel Felipe de Oliveira
Jhordan Nascimento Dias Andrade
Otavio Augusto Rodrigues dos Santos
Aryhatson Teles Lima

Bateria iniciante T2
João Guilherme Almeida Couto
Yago Guedes Rodrigues
Artur Ferreira Bairral
Arthur Braz Santos
Matheus Alves Teixeira Borges
Antonio Frigini Feitoza
Rafael Veríssimo Viana
Mayara Leandra Nascimento da Silva
Larissa Bianca Ribeiro Alves

Bateria iniciante T3
Julia Akiko Hibino Britto
Felipe Rangel Godinho Gomes
Paula Correa Neddermeyer
Matheus Ramos Wiedmann Borges
Sâmmala Hêmilly Araujo Matos
Lucas Rodrigues Pimentel
Davi Emanuel de Menezes Costa
Matheus Hansen Voigt
Luiz Alberto dos Santos de Andrade Silva
Tayane da Silva Cardozo
Thalles Wesley Gonçalves da Silva
Gabriel Oliveira de Almeida

Bateria intermediária T1
Julia Pacheco Duarte
João Vitor Giachini
Lucas Campos Viana
Jaciele Rodrigues Lunardi
Bernardo Veríssimo Barbosa de Almeida
Raquel Igne Rocha

Bateria intermediária T2
Matheus Ferreira Rongetta
André Carneiro de Freitas
Claiwert de Souza Feitosa
Marcia Eduarda Santos de Oliveira
Soraya Fernanda

Cajón T1
Eduarda de Menezes Lins
Geovanna Lissa Mascarenhas de Freitas
Victória Macedo Perin
Carlos Eduardo Campos Magalhães Filho
Reinaldo dos Santos de Oliveira
Matheus Felipe de Souza Araújo
João Pedro Oliveira de Jesus
Giulia Duarte Cavalcanti Flores
Pedro Afonso Menezes Alves
Marcelo Smith de Oliveira Dantas
Lucas da Silva dos Santos

Cajón T2
Gabryel Henryque Azevedo de Almeida
Wictor Hugo Oliveira de Jesus
Fernado de Oliveira Moraes
Matheus Silva Melo de Oliveira
Evelyn Gabrielle Araujo Picolli
Tricsy Ramos Petry
Dayane Stéfanie Costa Braga
Maria Eduarda de Castro Siqueira
João Pedro Soares de Lima
Guilherme Galarraga Dias
Matheus Cardoso Guerra Nascimbeni
Sabrina Santana Jacome

Canto Iniciante T1
Lívia da silva e silva
Nycolle de Sousa Ferreira Dias
Luma Pinheiro Alecrim
Eduarda Miguellis Monteiro
Nilciany Oliveira de Souza
Maria Mariana Schneider Paixão
Maria Clara Saraiva Arruda
Samira Leal alves
Valderi de almeida Lima Junior
Rita Patricia Silva do Bonfim
Igor Cavalcante Lira Barros
Erica Cindra de Lima Chaves
Fabiano Barbosa Martins

Canto iniciante T2
Paulo Patrick Santos Costa
Amanda Santos Pandolfi
Emily de Andrade Muniz
Marisol Satana de Lima
Thaís Koester Conceição
Maria Gabriela Lemos Pedrozo
Paulo Sérgio Ribeiro Júnior
Brenda Raynne Moraes da Rocha
Karina Santos Silva
Monize de Melo e Sousa
Ana Paula Ramos Corrêa Mendes
Brenda Gomes Patricio
Isaac D’Césares
Pedro Henrique da Silva

Canto intermediário T1
Felipe Baldin Dalla Valle
Alexsandro André Lambert
Claudia Regina Mattos Pereira
Damazio Gabriel de Figueiredo
Diogo de Araujo Cunha
Gabriela Campos Mendes
Gabriela Miranda Castro
Lohann Souza Ferreira

Canto intermediário T2
Lavínia Maria Natividade da Cunha
Gabrielle Antunes Seibert
Carlos Alberto Torres Darze
Laura Maria de Abreu Gama
Pablo Gabriel Souza de Assis
Taisa Faustino de Souza

Clarinete iniciante
João Pedro Barbosa de Sales
Adriana da Costa Pereira
Lucas Souza Schaedler
Miguel Kanda Cardozo
Brenda Gasparetto Branchi
Ycaro Vinícius Ramos Silva Neres
Daniel José Vasconcelos Lemos
Susan Caroline Coelho Carvalho
Karini Franciele Godoi de Oliveira

Clarinete intermediário
Vanderson Ricardo Abreu Zarzar
Roberto Maximiro da Conceição
Sylmara Laice Pereira Garcia

Orquestra popular
Katarina Closs Fonseca Valente
Carolina Costa Menezes
João Victor Cortez Coelho
Augusto Cacciolari
Matheus Schmidt Figueiredo
Ygor Saturnino Custódio
Marcos Leandro de Matos
João Victor Pessoa Rocha
Leonardo Belandrino
Gabriel de Araújo Florêncio
Jonathan Araujo Edington
Wlamir Rocha do Nascimento
Jayme Lopes Pinto
Matheus Oliveira Silva

Percussão brasileira iniciante
Ana Beatriz Dias Corrêa
Arthur Wagner Fiorini
Maria Isabel Silva Sales
Felipe Fernandez Barrio
Victor Ricardo de Souza Trindade
Alexandre Fernandes de Barros Cabral Filho
Rafael Barboza Zanchet
Gabriel Araujo da Costa
Guilherme Pereira dos Reis Martins
Laryssa Silva Lima
Alexandre Mendes
Bruce Brandão de Souza
Isabela Viggiano Lago
Juan Carlos Hammes
Nivea Lucia do Carmo
Thais Regina de Carvalho
Bruna Ferretti

Percussão brasileira intermediário
Lucas Gabriel Farias Raiol
Gabriel Ferreira Dutra
Vinivius Bórtoli Brandão Andrade
Gabriel Santana Barros Martins
Max Henrique dos Santos
Karina Izabel Nunes Gomes
Gabriel Torres de Souza Soares
Ederson de Barros Carvalho Lopes
José Vitor Lima Araújo

Piano iniciante T1
Luana Aytkoski Zanon
Bruno de Brito Castro
Gabriel Verissimo Caetano Morse
Ana Beatriz da Cunha Soares
Victoria Cantão Rodrigues
Laura Araújo Cruz
Renata Souza Ferri
Camila Chrissanto Curty
Rafael Souza da Fonseca
Thaiane Pereira

Piano iniciante T2
Luis Fernando Peña Y Lillo Ferigotti
Caroline de Almeida Reis
Leticia de Castro Rodrigues
Emanuelly Uecker de Oliveira
Lucas Godoy Falkowski
Vitor Reis Caliman
Carolina Schneider Schaufelberger
Julia Perovano da Silva
Cassia Thaís Iurkiv Zanatta
Ricarda Alexandra de Moraes
Ana Emília Duarte Gomes Cabral
Daniel Augusto de Melo

Piano intermediário T1
Henrique Müller da Silva
Bruno Augusto Bowner Coutinho
Luca Beserra Corrêa Albuquerque
Fernando Wallace Nascimento Prado
Lucas de Araujo Adão
Regina Lucia Mendonça Dias
Solange Alexandrino de Oliveira

Piano intermediário T2
Beatriz Barreira Carreira
Gabriela Buzzi Ribeiro
Izabela Costa Arantes
Gabriel Matias Machado
Lucas Bezerra de Miranda
Telma Melo Alves

Saxofone iniciante
Rafael Rodrigues Campos Oliveira
Eduardo Santana de Lima
Victor Machado Meirelles
Maurício Amaral Pereira
Ana Paula Costa Linhares
Jhennefe Neves Medeiros
Amos Araujo da Silva
Vinicius Abreu Zarzar

Saxofone intermediário
Anderson de Lima
Felipe Teixeira Moreira
Isaias Vicente da Cruz Vieira
Angelica Domingos da Silva Pinto

Trompete iniciante
Breno Cacciolari Petrus
Breno Martins Santiago
Geovane Cezar Fontenele Araújo
Yago Moreira Castro
Rafael Alves Figueiredo
Renato Jose Golçalves Emygdio dos Santos
Richard da Silva Verdooon

Trompete intermediário
Bernardo Guarrochena
Dilson Batista do Nascimento
Marcelo de Miranda Torres Neto
Ramon Calebe Sousa da Silva

Violão intermediário T1
Antonio Levi Pierre Fernandes
Juliana Tamiozzo
Fernanda Daniele da Silva Oliveira
Maria Júlia de Castro Soares
Maria Eduarda de Oliveira França
Rosane Alves Cruzeiro
Cristiane Maquine de Souza

Violão intermediário T2
Victória Maria Pinheiro da Silva
Natanael Verona Minossi
Eduardo Henrique Santin Silveira
Pedro Silva Gondim de Oliveira
Matheus Oliveira Silva
Jonathan Araujo Edington
Wlamir Rocha do Nascimento
Leonardo Carvalho Rodrigues
Jayme Lopes Pinto

Violão iniciante T1
Emile Nycolle da Silva Souza
Aianny Gonçalves de Santana
Jonathan Lazarini Boscato
Thiago Ramos Chagas
Brena Capinã Botelho Costa
Naara Perdigão Cota de Almeida
Diêgo Holanda Oliveira Duarte
Eduardo Gomes Martins
Elcio Resende Alves Pinto
Luiza da Silva Ribeiro
Mercilene Couto da Cunha
Natan Batista Ropke
Paulo Celso da Costa

Violão iniciante T2
Jean Santos Barreto
Maria Laura Andrade Melo
Gilmar Moreira dos Santos
Débora Mayara Rambo Rassete
Maria Vitória Rodrigues Silva
Karolina Siqueira Bichara
Gabriel Henrique Deodato de Oliveira Ferreira
André Luiz Silva da Costa
Alexandre Rolim Siqueira
Carolina Almeida Barbosa Lima D’Oliveira

Violão iniciante T3
Isa Cristina Siqueira Tenório
Tailer Brian Simões Gomes

Violino iniciante T1
Rafael Bertoldi Torres
João Victor Ribeiro Marques
Saul Gabfiel Diniz Santos
Ériki da Silva Moura
Eduarda Arantes Gonçalves
Elaine Reis Silva
Gustavo Alves Pires
Maria Luiza de Melo Dutra
Mersilvia Vieira de Souza
Washington Siqueira Lino da Cruz

Violino iniciante T2
Isabella Monteiro Bastos
Carlos Guilherme Briske Klug
Samara Caroline Ferreira da Silva
Robert Santos Vieira
Lucas Zanotto Dill da Silva
Lucas Pinheiro de Sousa Chaves
Andressa Nunes Vasconcelos

Violino iniciante T3
Marco Caetano Borille Nobre
Juliany Virginy Dias Gadelha
Lucas Pompeu Neves
Ricardo Lopes Mesquita

Violino intermediário
Emanuel Gualberto Fonte
Danielle Lages Nunes Moreira
Maria Eduarda Silva de Oliveira

 

ARTES VISUAIS

Coletivo de Arte e Moda
Janine alaíde Gonçalves Lima Feitosa Moreira
Manhã Borges Sampaio Galvão
Lourdes Helena Rabelo Dias
Lina Augusta Serrão Aguiar
Stefane Calmon Silva de Jesus
Jaqueline Cristine da Costa Nascimento
Thyffanni Beatriz Tavares Lemos
Erica de Melo Ferreira
Ana Beatriz Avelar Sousa Silva
Angelo Augusto Pereira Barbosa
Raphaela Collares de Santana
Evelyn Dantos da Silva
Janis Freitas Almeida
Lucas Scutato dos Santos
Luciana da Silva Freire
Mônica Maria Rocha de Camargo
Vitória da Cunha Vuolo

 

Criação e Produção de Moda
Olívia Karollyne Fidelix Magalhães
João Gabriel Vasconcelos Façanha Lima
Felipe Augusto da Silva Nascimento
Kennedy Yuri Souza Terto
Jeferson Rodrigues Pacheco
Gustavo Sampaio do Nascimento
Isadora Lemes de Oliveira
Amanda Christina Sousa Figueiredo
Isabelle Bloomfield de Sousa
Brenda Ellen Menezes de Araujo
Deboea dos Santos da Silva
Janis Freitas Almeida
Larissa Rodrigues Moraes Silva
Leticia de Oliveira Venancio
Lorena Cansanção da Silva
Luciana da Silva Freire
Marcella Assumpção Gonçalves Garcez
Maria Clara Nunes dos Santos
Matheus Rocha Ferreira
Monique de Paula Soares dos Santos

 

Desenho e Ilustração
Iago Natan Brito Leal
William Hans Pinheiro Damasio
Marcos Vinicius Diniz Ferreira
Derick Navarro Faria
Raira Lopes Grim
Lucas Alexandre Amazonas de Lima
Caroline Abreu Rocha
Felipe Randel Reis de Souza
Helena Oliveira Andrade
Nicolas Ambrosio Carreira
Ana Paula Marques Vieira
Denise Rodrigues Barbosa da Silva
Renata Christina de Souza da Silva
Marx Masson
Thuany Lacerda Medeiros
Maria Eduarda Mota de Vasconcelos
João Víctor da Costa
Calícia Aiolfi Codeço
Rikelmin Muniz da Silva
Agata de Oliveira
Angelo Augusto Pereira Barbosa
Caroline dos Santos de Andrade Silva
Evelyn Dantos da Silva
Iago Menezes de Araujo Diehl
Lucas Scutato dos Santos
Marcos Felipe Tocantis de Souza
Renato Manasses Farias Valentim

 

Estudo do espaço – performance, corpo e instalação
Douglas Willian Trindade dos Santos
Lucas Cordeiro do Vale Menezes
Giovanna Revoredo Neves
Eduardo de Araújo Santos
Victor Paiva Martins Yao Souto
Gabriela Santos da Silva
Lucas Lima Rios Feres
Clebson de Souza Silva
Nathan Yuri Gomes

 

Experimentações artísticas
Julia Correia Teles de Souza
Maria Giovana Silva de albuquerque
Joubert Guilherme Bethencourt da silva
Bruna de Lima Ferreira
Yves Gabriel Figueiras
Marcos Vinícius de siqueira Freire
Ester Naiá Ferreira Melo
Nathália Luiza Matias Leite
Vittoria Santos de Vicente
Rafaela dos Santos Pinheiro
Hanna Clara Piucco Sarah
Camila de Lima Ferreira
Victor Hugo Pancaldi Almeida
Thamyres Martins de Oliveira
Aléxia dos Santos Ferreira
Thayane Dantas Rodrigues
Livia Helena Scopel de Amorim
Sofia Michielin Schmidt
Júlia Botêlho Trindade
Luana Schlindwein Imhof
Paulo Henrique Dambroz Gobete
Letícia Oliveira Aguiar
Salatiele Letícia Calado de Oliveira
Mitcheli Ericksson
Júlia Menezes Santos
Bianca Ferreirade Lima Pereira
Crislaine Tavares Cordeiro
Luciana Gomes Godoy de Avellar
Ana Beatriz Silva de Souza
Bianca Ferreirade Lima Pereira
Crislaine Tavares Cordeiro
Luciana Gomes Godoy de Avellar

 

Estória da Arte
Maria Flávia Freitas Ribeiro
Clara Guedes Teixeira
Letícia Marques de Oliveira
Maria Gabrielle Custódio de Oliveira
Mateus Oliveira Lemos
Monalisa Menezes Nogueira
Maria Helena Santos Rodrigues
João Pedro Salgado Silva
Amanda Stéfani Balzan de Oliveira
Nathália Rohde Fagundes
Raquel Leonardo da Silva Santos
Magali Lemes do Sacramento
Bruno Bachmann de Quadros
Gabriella Teodoro de Oliveira
Alexsander da Silva Campos
Lucas Marinho de Souza Santana
Miguel Ocampos Resende
Esther Kanda Cardozo
Gabriela Barbosa Alexandre Santos
Georges Badin Hofmeister
Anderson Gabriel Gonçalves Monteiro
Luiz Gustavo Borges Dutra
Lívia Diniz Stramare
Julia Alves Bittencourt
Valéria Cristina Martins de Oliveira
Beatriz Cardoso Gomes
Mylena Maia Pinheiro Printes
Priscila Alves Miranda Correa
Rodrigo Barreto Ferreira
Ana Julia Ferreira
Vitória Agnoletto
Vinícius Emanuel de Oliveira Lima
Millena Luzia Carvalho do Carmo
Mathias Wolfgang Kramm
Leticia Cadavid Ratti
Gabriel Souza Teles
José Pedro Oliveira Mascarenhas
Eric Renã Zavitzki Schimanowski
Felipe Gloria Castanheira

 

Moda Vintage
Mãiana Flor Gonçalves Santos
Caroline Amanda Ferreira da Silva
Júlia Beatriz Tanaka de Sá
Izabelle Barbosa de Oliveira
Claudia Briniak
Mayara Mayer Alves
Marília Ledja Rodrigues Freire
Andrieli de Lima Capra
Adenilson souza Fonseca Júnior
Cassiane Marques de Almeida de Souza
Cristiane Ferreira de Lima Pereira
Maria de Fatima Silva Araujo

 

Estamparia
Eduarda Pessotti da Silva
Pablo Antonio Ramos Rodrigues
Amanda Cristaldo Neis
Inêz de souza Magalhães Muniz
Rayane da Costa Pereira
Selmar Gomes de Oliveira Júnior
Sara Vitória das Neves Feitosa
Geraldo dos Santos Oliveira
Maria Eduarda Rosa da Silva
Vitória Callai da Silva
Gabriela Moreira Kleina
Julianne Andrea Leite de Souza
Luan Matheus Barbosa Marques
Geordana Galvão Feitosa
Eduarda Karolyna Marinho da Rocha
Gabriella Mayara Borges Rodrigues
Livia Blach Batista
Mônica Maria Rocha de Camargo
Renato de Araujo Diehl
Stela Regina Fontelia Katopodis

 

ARTES CÊNICAS

Teatro iniciante – Turma 1
Cecilia Loschi de Medeiros
Carlos Eduardo Santos Benites
Lorena Holanda de Araújo Sousa
Humberto Napoleão Cozendey da Silva
Samily Lima Nogueira
Wemerson de Oliveira Silva
Roberto Rivelino Ribeiro Carlos Filho
Gabriella Fraga Pinto
Karla Rivellyne de Castro Ribeiro
Adriana Clarindo Monteiro
Maria Regina Araujo Silva
Marieli Fernandes
Vinícius dos Santos Mota
Marianna Parolim de Souza
Renan Barbosa Coutinho
Lucas Bispo dos Santos
Rebeca Madeira Guimarães Machado
Thayna Correa de Barros Tavares da Paz
Matheus Soares dos Santos
Julia do Amaral Ferreira
Karine de Oliveira Venancio da Silva
Natasha Vitória Maria Franco

 

Teatro Iniciante – Turma 2

Larissa Kauany
Natily Haskel
Gabriela Afonso Amancio
Ana Clara Barboza
Lucio Leandro Loose
Gabriel Meireles de Camargo
Heynner alves Sanchez
Maria Eduarda Marcelo de Oliveira Vieira
Raylson de Araujo Barrêto da Cunha
Lorena Maria do Nascimento Magalhães
Lavínia Emanuella de Castro da Costa
Geovana de Moura Coccaro
Samuel Araújo Lima
Henrique de Freitas de Almeida
Lázaro José Pedrosa dos Reis
Pedro Henrique Guimarães Santana
Felipe Ribeiro Quiles
Sterfany Costa de Medeiros
Matheus Gomes B. Piedade
Erik William Lykyou Hissamura
Ágape Meira Santos

 

Teatro Iniciante – Turma 3

Daniel Pereira Lopes
Débora Soares Candeias
Luiz Gustavo Lima de Alcantara
Priscila Rosa Fernandes Alves
Tayson Santos Pio e Silva
Yasmim Albuquerque
Milena Viégas Ferreira Bruno Dias
Mariza Moura Campos Assolari
Letícia de Souza Roque
July ana dos Santos de Jesus
Rafael Santos Albuquerque
Paulo Victor Marques da Costa
Carolina Rosa de Oliveira Silva
Leandro Araujo Gomes
Victor Hugo Carvalho Christofari
Maria Eduarda de Souza Fonseca
Alexandre Felipe Onorato Costa
Arlete Maria Almeida Barbosa Lima
Bruna Ellen de Almeida Santos
Celso Freitas Lopes do Nascimento
Diana de Freitas Brandão
Ana Carolina Pereira Araujo

 

Teatro Intermediário – Turma 1
Yuri Gabriel Silva dos Santos
Breno Samita Vilacian Almeida
Edson medine Serejo Neto
Andressa Vilela Calatayud Castroviejo
Matheus Ishizuka da Silva
Yasmin Ariadiny Lopes Lacerda
Camila Vitória Rosa de Souza
João Victor Santos Bufaiçal
Giovanna Henriques Valença
Deyverson Agnezi Machado
Gutemberg de Sousa Lima Filho
Tarcísio Pereira Monteiro Neto
Luana Araujo Guedelho
Ana Ingrid Linhares Sampaio
Caique Alexandre de Souza Felizardo
Aline Andradfe Brigido Porto
Bianca Nascimento Lopes Martins
Franscisco Janson Teixeira Lopes
Aline Andrade Brigido Porto
Bianca Nascimento Lopes Martins
Francisco Jandson Teixeira Lopes

 

Teatro intermediário – Turma 2
Victor Lopes Rodrigues Gomes
Gabriely Ferraz Menezes Leite
Rayssa Maria Vasconcelos Soares
Gabriela Vidori
Hilla Fernanda Machado Mendonça
Igor Almeida Silva
Brenda Machado Santana
Victória Tamassaki Araújo da Silva
Júlia Silva Santiago Silveira e Souza
Thaís Brunna Maurício Pinheiro
Vinícius Castello Branco
Yan Luca Gomes Cordeiro Santos
Letícia Gomide da Silva
Rafaela dos Santos Ponciano
Pedro Augusto Ribeiro da Silva Frazão
Vivian Maria Mota Jeronimo
Brenda Maria Fontinele da Silva
Wanderson Filipe Rodrigues de Sousa
Alexandre Igne Rocha
Eliane Gouvea Teixeira
Mirtes Querino
Nicholas Silveiro da Silva

 

Teatro intermediário – Turma 3
Emilia Aurea Alves Rodrigues
Barbra El Florencio Nunes
Bruna Rodrigues de Andrade Lima
Hernando Mikael Santos Gomes
Lucas Rohem Marconi
Luisa Klix de Abreu Pereira
Ana Carolina Cavalheri Zamperlini
Jefferson Rodrigues Alcantara
Gabriela Kaori Diogenes
Reuli Cordeiro da Silva
Beatriz Cruz Tavernard Franco
Ileana Simone de Oliveira Moura
Alyne Cristiane Collet
Felipe Vieira Durao
Ruth Cherem Pereira da Silva

 

Danças Contemporâneas
Lorena Lima de Almeida
Karynne Gabrielly Guimarães de Sousa e Souza
Bárbara Maria Cunha Dlálio
Caíque Magalhães Menezes
Thalita Araujo Zimmermann
Sarah Portela Signorini
Stella de sousa Martins
Luisa de Pinho Bortoli
Gabrielly Vitoria Rodrigues Estigarriba
Ediberto Rocha do Carmo
Elisa Kracke
Gisele Benedetti Fridirich
Amanda Falcão de Almeida Libonato Bello
Débora Glicia das Graças Nascimento
Gracielle Cristina Carvalho
Nadia Liliana Revelo Bolivar
Nicole Houly Simoes Silva
Wallace da Silva Alves

 

Escrita Dramatúrgica
Eric Gomes Rodrigues
Caio Rodrigues Pimentel
Henrique Lopes Gallo
Allif Matheus de Souza Rocha
Giovani Oliveira de Almeida
Amanda da Silva Santos
Luiz Guilherme de Medeiros Soares
Marlos Ferreira Barbosa
Alan da Silva Pinheiro
Thiago Ítalo Nunes da Silva
Leandro Mendes de Melo
Elen Mary de Souza Canto
João Barbosa Lucas
Jorge Henrique Santos Seixas
Leandro Almeida de Moura
Monica Silva Alves da Cunha
Marcelle Antunes Alves
Suelem Costa de Assunção
Thiago Bomilcar Braga

 

Danças Brasileiras
Tracy Neris Araujo
Sabrina Santos Cunha Almeida
Dalva Sdheverlie de Macedo e Lima
Jessyanne Magalhães de Matos
Laisla Alves de Almeida
Milena Monteiro da Silva
Valdinéa Gomes Bittencourt
Andrea Cristina Silva Aguiar
Andrea Silva Da Cunha Voulo
Celia Cristina Alves dos Santos
Liliana Yanet
Luciana Beatriz Sayegh Ezarani

 

Teatro Musical
Lucas Bruce de Sena
Luane Vieira Lustosa
Arthur Pimenta de Siqueira
Camila Pacifico Nobre Lima
Carlos Eduardo Santos Almeida
Davi Araujo de Lima
Giovana Canani
Josiane dos Santos Surceda
Juliene Camila Francisco Moura
Laressa Guimarães Silva
Leonardo Oliveira de Araujo
Marta Aparecida Rosario Bastos Lessa
Mirian Aparecida Gonçalvez da Silva
Rafael Rocha de Assis
Vitor Augusto Santos de Araujo
Vitor Luciano Brunoro
William da Silva Torres

 

Cia de teatro
Gabriela Vidori
Igor Almeida Silva
Júlia Silva Santiago Silveira e Souza
Giovani Oliveira de Almeida
Lucas Bruce de Sena
Camila Vitória Rosa de Souza
Pedro Vinícius Moreira Barbosa da Silva
Luane Vieira Lustosa
Ágape Meira Santos
Aline Andradfe Brigido
Alyne Cristiane Collet
Ana Carolina Nabuco de Campos
Arthur Antenor Bastos
Gabriel Henrique Macedo
Laressa Guimarães Silva
Lucas Rodrigo Sales Adão
Marcelo Pereira Braz Neto
Marta Aparecida Bastos
Mônica Silva Alves
Paulo Sérgio dos Santos Lima
Pedro Vinícius Moreira
Rodrigo Freitas Nunes
Tabatha Fernandes
Vitor Augusto Santos

 

Mergulho no Circo
Gabriel Lima Rodrigues
Gabriel Weber Boff
Alana Costa Gomes
Juliana Jacinto Teixeira
Sofia Junqueira Ferraz Backx
Rebeca Karolline Aguiar de Oliveira
Pedro Vinícius Moreira Barbosa da Silva
Victor Motta Aragão Cortez
Gabriel Yamaguchi Cabral
Vitor Freitas de Castro
Pedro Augusto Silva Coelho Cesar
Milla Seidensticker Schneider
Júlia Seleri de Carvalho
Bruno Nonato Tavares
John Wilson Monteiro Andrade
Pedro Henrique de Paula Helotério
Emily Moraes Aguiar Lima dos Santos
Aisha Clemente
Alice Cristina Reis
Ana Maria Moraes Loborio
Ananza Dandara Lisboa
Arthur Vitor Fernandes de Morais
Artur dos Santos Francisco
Brenno Marques de Souza
Camila Bueno Torres
Celso Freitas Lopes do Nascimento
Dhanilo Willyam Brelaz Costa
Dominique da Cruz Castro
Flavia Karolyne Silva Baltazar
Giovanna Boechat Paiva
Humberto Jose Nunes
Ingred Maciel
Julia Batista Brito Vital
Juliana Ferreira de Lima Pereira
Kayane Martins Affonso
Laryssa Lopes Gondin
Loredanna Vacario
Higor Matheus da Silva Ferreira
Lucas Bispo dos Santos
Maria Eduarda Bonete Furtado
Marianna Parolim de Souza
Mayara Silva Dias
Nathalia Cristina Aguiar
Paulo Sergio dos Santos
Polyana Sampaio Ramos Barboza
Raniel Gomes de Carvalho
Raphael Ginnes Loureiro
Rayane Braga de Lima
Renan Barbosa Coutinho
Suelen Santos de Oliveira
Taina Galdino da Silva
Talita mendes do nascimento Gomes
Tathiana Maria Martins da Cruz
Tiago Queiroz Medeiros
Vanessa Miranda dos Santos
Vanusa Miranda Santos

 

Anúncios
Esse post foi publicado em UZINA. Bookmark o link permanente.

Uma resposta para Confira a lista dos alunos selecionados para o Uzina

  1. Roberta disse:

    Acho um absurdo essa listagem!!!Com 3 turmas de teatro para iniciante e só entrar gente da “panela” Ou de dentro escola SEC. Ninguém de fora entrou. ISSO É PROPAGANDA FALSA!
    UMA PENA!!!

Os comentários estão encerrados.